Вторая волна приема заявок на поступление на Кафедру РВК в МФТИ!

Отличная новость для тех, кто полностью погрузился в процесс защиты дипломов и не успел определиться с магистратурой: Кафедра РВК начинает вторую волну приема заявок на поступление.

Обучение в магистратуре Кафедры РВК подойдет вам, если вы закончили бакалавриат технической или естественно-научной специальности и хотите развивать карьеру на стыке науки, технологий и бизнеса. Если вы уже работаете или планируете начать работать в венчурном фонде, технологической компании или мечтаете запустить собственный стартап.

За 2 года обучения вы пройдете широкий круг тем экономики и менеджмента, управления инновациями и запуска новых продуктов. Преподаватели-практики поделятся самыми интересными и сложными кейсами из собственных проектов, а также помогут вам решать задачи, с которыми вы сталкиваетесь на своем опыте. Учебный график построен таким образом, чтобы вы могли совмещать занятия с работой и сразу применять все полученные знания.

В этом году мы принимаем абитуриентов на 2 программы: «венчурные инвестиции и технологическое предпринимательство» и «прикладной искусственный интеллект». Подробнее об особенностях программ читайте на сайте. Чтобы начать — оставьте заявку по ссылке до 18 июля 2022г.